Выбрать населенный пункт
г.Нерчинск - НАШ КРАЙ

Добавить комментарий...

9.11.2015 15:36 / г.Нерчинск / Роберт Краев / Спорт
В селе Знаменка Нерчинского района состоялся межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов спорта

2-4 ноября в Чите прошла IIшахматная олимпиада среди школьников Забайкальского края в рамках проекта «Спорт для всех». Участие в ней приняли более 300 юных шахматистов, в том числе и 10 представителей Нерчинского района: школьники из сёл Пешково, Олекан, Калинино и СОШ №9.

Команда Нерчинского района заняла 6 место из 35, лучший результат показал учащийся СОШ №9 Александр Иванов, занявший 12 место.

6 ноября в с.Газ-Завод состоялся зональный этап Спартакиады школьников Забайкальского края по настольному теннису. Участие приняли теннисисты из Сретенского, Балейского, Нерчинского, Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов.

Нерчинский район представляли Наталья Баженова (с.Нижние Ключи), Владимир Филиппов (г.Нерчинск), Влада Титова (п.Нагорный) и Алексей Полухин (п.Нагорный). В командном зачёте ребята заняли второе место, в личном первенстве Влада Титова заняла второе место, Алексей Полухин – третье. Теннисисты награждены Кубком и Дипломом.

Источник: Администрация Нерчинского района