г.Нерчинск - НАШ КРАЙ

Добавить комментарий...

6.07.2015 14:52 / г.Нерчинск / Роберт Краев / Спорт
В Нерчинске прошла Спартакиада «Нерчинские игры»

3 июля на городском стадионе Нерчинска встретились пять команд, чтобы побороться за победу в традиционной спартакиаде «Нерчинские игры». Участие приняли команды ПЧ-26, Нерчинская ЦРБ, Образование, Динамо и спортсмены из пст.Нагорный.

В гиревом спорте в категории до 70 кг. первое место занял Алексей Иванов (ЦРБ), на втором месте – Максим Ванчугов (Динамо), на третьем – Александр Муратов (ПЧ-26). В категории до 85 кг. победителем стал Александр Усов (ПЧ-26), второе место присуждено Евгению Волкову (ЦРБ), третье – Дмитрию Титову (пст.Нагорный). В категории свыше 85 кг. первое место занял Дмитрий Ермоленко (ЦРБ), второе – Иван Усов (Динамо), третье – Евгений Некрасов (ПЧ-26).

Призёры среди шахматистов определились следующим образом: на первом месте – Александр Шестаков (пст.Нагорный), второе место занял Владимир Шипицын (Образование), на третьем месте – Иван Затопляев.

Дартс. Первое место среди женщин заняла Евгения Лобова (ПЧ-26), среди мужчин – Олег Титов (пст.Нагорный). На втором месте обосновались Ирина Седельникова (Образование) и Олег Седельников (Образование). Третье место присуждено Анне Швецовой (ЦРБ) и Денису Некрасову (ПЧ-26).

В армспорте в категории до 70 кг первенствовал Максим Ванчугов (Динамо), второе место завоевал Максим Анциферов (пст.Нагорный), третье – Алексей Иванов (ЦРБ). В категории до 85 кг первое место занял Александр Милюк (личный зачёт), второе – Николай Фетищев (Динамо), третье – Евгений Волков (ЦРБ). В категории свыше 85 кг победителем назван Дмитрий Титов (пст.Нагорный), второе место занял Дмитрий Ермоленко (ЦРБ), третье – Уваров Максим (Динамо).

В беге на 100 метров первым среди мужчины финишировал Евгений Волков (ЦРБ), среди женщин – Екатерина Епифанцева (Образование). Вторыми стали Виталий Стуков (ЦРБ) и Светлана Туранова (Образование). Тройку призёров замкнули Андрей Булыгин (личный зачёт) и Дарья Голобокова (ПЧ-26).

Толкание ядра. Первое место среди мужчин занял Максим Анциферов (пст.Нагорный), среди женщин – Дарья Голобокова (ПЧ-26). Второе место присуждено Денису Некрасову (ПЧ-26) и Евгении Андресоновой (ЦРБ). На третьем месте – Сергей Чеузов (ПЧ-26) и Юринская (Образование).

В легкоатлетической эстафете победителями стала команда Образование, вторыми пересекли финишную черту работники ЦРБ, третье место у команды ПЧ-26.

Прыжки в длину. Первое место среди мужчин занял Виталий Стуков (ЦРБ), среди женщин – Екатерина Епифанцева (ЦРБ). Второе место присуждено Валерию Бронникову (пст.Нагорный) и Надежде Кадор (пст.Нагорный). На третьем месте – Александр Усов (ПЧ-26) и Екатерина Рябко (ЦРБ).

В перетягивании каната победителем названа команда ПЧ-26, второе место присуждено Нерчинском ЦРБ.

Мини-футбол. Первое место - Динамо, второе – ПЧ-26, третье – Старт.

Команда мужчин ПЧ-26 заняла первое место в соревнованиях по волейболу, на втором месте – Образование, на третьем – ЦРБ. Среди женщин победу одержали волейболистки Образования, второе место заняла команда ПЧ-26, третье – ЦРБ.

В общекомандном зачёте командой-победительницей названа ПЧ-26, «серебро» у Нерчинской ЦРБ, «бронзу» завоевала команда Образование.

Источник: Администрация Нерчинского района